психотерапевт

16:08 29-06-2008 / Светлана…, обратиться

здравствуйте уважамый доктор. принимала трифтазин 4 месяца по половинке 2 раза в день. несколько дней как закончила. заметила что как начала снижать дозу перед отменой полностью стала чуствовать как бы тоскливостьслегка. 2 дня уже как не пью его и утром это состояние тоскливости увеличилось. скажите пожалуйста это может быть после отмены трифтазина. огромное вам спасибо за ответ.

Ответы

# 12:09 30-06-2008 Максим, обратиться
у меня точно такая проблема из- за нейролептиков. .только уже несколько недель чувствую депрессивное состояние. .. особенно по утрам.
# 18:33 01-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может. А от чего вы изначально принимали трифтазин?