психотерапевт

19:52 29-06-2008 / Наталья, обратиться

Добрый вечер! Даже не знаю как описать свою проблему, но помощь мне нужна явно. Я живу с молодым человеком почти 2 года, отношения наши меня не очень устраивали, так как с его стороны не было инициативы. Последний месяц я стала очень часто на него срываться, доходило аж до того, что я просто напросто начинала кидать вещи по комнате, а уж какое выражение лица у меня при истерики было, не передать словами. Глупо конечно, но я просто пыталась ему объяснить, что мужчина не должен так себя вести по- отношению к женщине, тем более когда мы уже живем 2 года вместе, не хватает внимания и т. д. И каждый его ответ выводил меня из равновесия. Молодому человеку такие истерики не понравились, и он просто ушел от меня, в тот момент, когда мне необходима поддержка близкого человека. Я чувствую что очень сильно устала, закончила институт, не устраивает работа, в отпуск ехать тоже не с кем теперь. Просто потеряла смысл в жизни, постоянно плачу, ничего не хочется. Очень обидно и больно. Может какие- нибудь таблеточки попринимать? Или в таком случае надо на очный визит к врачу идти. ..

Ответы

# 20:42 29-06-2008 Аноним, обратиться
Наталья! Я не врач, не могу давать советы, но очень жаль вас. Посетите русский медицинский форум, раздел психотерапии, там довольно быстро отвечают http: // www. rusmedserv. com/ forums/ forumdisplay. php? f= 15.
А чисто по- человечески, встретите вы еще свою половину, почувствуете, что это он. Не все, что нам кажется плохим на самом деле таковым является.
# 18:31 01-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не совсем поняла, от чего вы хотите принмать лекарства? И что именно вас волнует, неудовлетворенность жизнью или отношения с мужчинами, или что- то еще? Конкретизируйте, пожалуйста. Лучше действительно обратиться к специалисту очно. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам кого- то посоветовать или сама помочь?