психотерапевт

00:11 30-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема! Я очень беспокоюсь за свое здоровье, чуть где кольнёт я сразу беспокоюсь начинаю себя накручивать! Последнее время долго не могу заснуть из- за того что сердце бьется очень медленнооооо. .. .еле еле. .. . тяжело вздохнуть. .. . я начинаю волноваться становиться ещё хуже! Пока не выпью 10- 15кап валосердина легче не становится! Я вообще часто себя накручиваю. .. . кажется что вдруг сердце остановится раз так медленно бьется! НО такое бывает только дома. .. Когда я у кого- то в гостях засыпаю и сплю как младенец, никаких проблеммм вообще нет! Доктор, как мне быть? Мне 20 лет! Заранее спасибо

Ответы

# 18:04 30-06-2008 Аноним, обратиться
похоже на всд, лечится у психотерапевта очно.
# 18:12 01-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Давайте разбираться. А как вы живете дома? давно такое началось с вами? Давно вы такая тревожная?
# 23:12 03-07-2008 Ольга, обратиться
Дома я постоянно ссорюсь со своей бабушкой, ни дня без ссоры! Отношения у нас не клеются вообще! Поэтому стараюсь вырваться куда- нибудь подальше, чтобы было спокойно и тихо! Это началось где- то после бессоных ночей после зимней сессии! Потом на время проходило! ейчас вот опять сессия была и тоже самое
# 18:01 07-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, просто вам дома некомфортнопотому начинаются разные навязчивые страхи. А что у вас в отношениях с бабушкой? Из- за чего ссоритесь? Какие чувства к ней испытываете?
# 12:51 08-07-2008 Ольга, обратиться
Мы с ней с дества ссоирились её! С детсва вместе жили! Родители военные! Сейчас живем с ней и с мамой! С бабушкой в одной комнате! Мне 20 лет, а она постоянно указывает что и как мне делать, лезет в личную жизнь, все время допросы какие- то! По телефону я говорю, она подслушивает , а потом начинает мне выговаривать что я там что- то не то сказала! Я завожусь и выплескиваю все что думаю об этом, и так каждый день! !! !! !! Она везде сует свой нос! !! !! !! !! !! !! !Я не знаю как с этим справляться! Возможности жить отдельно пока нет! Ей 65 лет она учитель начальных классов!
# 23:12 08-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. У вас такой период, когда надо отделяться от родителесь. И тогда обостряются конфликты с ними, начинается война за психологическую территорию. Через это проходят все люди. Судя по всему, ваша бабушка достаточно тревожный человек и она пытается все контролировать, чтобы было меньше тревоги. Когда вы научитесь отстаивать свою психологическуютерриторию, то вам будет проще переносить общение с бабушкой. Так что сейчас остается один выход - ругаться, отстаивать своютерриторию, доказывать, что вы можете жить своей жизнью сами. Тогда ваши страхи с тревогами пройдут. Понимаете?
# 12:49 10-07-2008 Ольга, обратиться
Да сколько можно уже ругаться? Я устала уже! С ней бесполезно, я все перепробовала уже, она вс равно делает так как нужно ей!
# 01:02 11-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда остается принять ее как есть, но делать все, как вы хотите.