психотерапевт

22:59 30-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Проблема у меня смешная по сравнению с постирующими. Мне 35 лет. Старшему сынишке - 5 лет, младшей девочке - 1 год. Не могу выбраться из послеродовой депрессии (мною предполагаемой). Отсутствует чувство материнства (какое оно должно быть по словам знакомых). Слишком много думаю об этом, пришла к выводу, что стала очень эгоистичной: никто меня не любит, не жалеет. В общем, конечно, не смертельно, но неприятно. Может быть, есть какая- нибудь мантра ))), или что- нибудь не очень сложное? С уважением, Ольга.

Ответы

# 18:03 01-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы живете? Почему вы думаете, что это послеродовая депресия? Она обычно длится не долее полгода. В чем именно она проявляется? Что говорит гинеколог- эндокринолог? Каковы ваши отношения с мужем?