психотерапевт

22:36 01-07-2008 / Денис, обратиться

Уважаемая Датешидзе А. К. !! У меня вопрос имненно к вам. Меня зовут Денис, мне 21 год. У меня были панические приступы, которые переросли в уже обычное мое состояние. Ну так чить конечно нельзя! !Уже везде был здавал многочисленные анализы, всё впринципе в норме. Но это состояние у меня уже не проходит почти на протяжение года. У меня постоянный страх за свою чизнь, что со- мной должно что- то случится, постоянно учащенное серцебиение(тахикардия, хотя сердце проверялось не однократно). Каждое утро я просыпаюсь в плохои настроение, упадок сил, прохажу 1. 5 часа и ноги просто каменные. Не хочется ничего делать, даже работать, работаю просто через силу хотя работа интересная, и работать мне очень нравилось. На работу также еду со страхом что со- мной должно что члучится, бывает иногда нормально а иногда нет. Ощущение "странности" или "нереальности" окружающего. Ужасная память, я постоянно раздроженный. У меня такое ощещение что я буду жить с этим вечно. Что делать? ?В ваших разделах я прочитал что эфиктивно помогает психотерапия. Также я прочитал на одних из ваших ответах, что вы можете порекомендовать специалиста в Киеве. А так как я живу в Киеве, я был бы вам очень презнательным если бы вы мне помогли, и порекомендовали психотерапевта из Киева. Зарание вас благодорю! !!

Ответы

# 00:59 02-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы зайдете на сайт geshtalt. ru и там выберете раздет "наши сотрудники", то найдете массу людей из Киева. А дальше остается только списываться и созваниваться.