психотерапевт

10:27 08-07-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Живу с мужчиной 4 года. От первого брака у меня дочь 13 лет. Живет у моих родителей пока у нас ремонт (у нас совместное жилье). Он не хочет на нее тратиться и вообще относится как к пустому месту. Ругаемся очень часто, но не из- за дочери, а вообще. Он очень вспыльчивый человек. Я бы сказала псих. Как- то свернул все вилки в узел при ссоре. Я очень хочу от него уйти. При ссоре все время думаю, что наступил момент чтоб сказать о расставании, но никогда этого не говорю. Если честно не знаю какой должен быть "пинок" чтоб я решилась на это. Морально и уже даже физически мне тяжело все это переносить и жить в этом постоянно стрессе. За 4 года у меня видимо на нервной почве стали больные придатки. У меня стало часто болеть сердце. В левой руке постоянно бегают иголки. Стала очень нервная. Устала от такого состояния. Подскажите, что мне делать в такой ситуации? Спасибо большое. С уважением.

Ответы

# 18:06 08-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие еще вам нужны аргументы кроме того, что этот мудчина заворачивает вилки в узел и игнорирует вашего ребенка?