психотерапевт

12:55 22-07-2008 / Валентина…, обратиться

здравствуйте давно пишу вам но ответа не получала страдаю окр 1год принемаю анафранил появился комплекс нк\ еполноценности что я не такая как все что у меня есть изьян помогите избавиться

- --
Вопрос задан с сайта
Психотронный терроризм
http: // psyterror. narod. ru

Ответы

# 23:31 22-07-2008 Светлана (Психо…, обратиться
Что вас всех на этот "терроризм" тянет. Меньше всякую чушь изучайте и не захломляйте мозги.
# 01:26 24-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Приходите на сайт 03. ru в нашу конференцию и пишите, будем разбираться.