психотерапевт

13:22 22-07-2008 / Ангелина…, обратиться

Добрый день! Подскажите пож- та как правильно вести себя! Ситуация моя, наверно, банальна. Закрутился у меня на работе служебный роман. Он женат. Встречались сначала пару раз в неделю в его кабинете, потом он начал возить домой. . . . . потом не могли уже друг без друга ни дня, он приезжает ко мне и в воскресенье, бывает даже остается на выходные в "командировке". Он не обещал мне никогда, что уйдет из семьи, он всегда говорил: "Я люблю жену. И люблю тебя. Без тебя я не могу". Сам он человек очень эмоциональный, вспыльчивый и оч. ревнивый. (есть чеченская кровь в нем). Он контролирует меня постоянно, проверяет мой телефон, все сообщения и просит после его ухода от меня быть дома. И тут случилась такая ситуация. Он говорит мне, что давно, когда он жил на севере - он сильно простыл и сейчас у него обострение, и с сексом придется повременить. Через пару дней я заметила у себя выделения и дискомфорт. Стала с ним разговаривать на эту тему. Он сказал, что у жены молочница и , чтобы меня не заразить, он так сказал. И сказал, что у его тоже немножко беспокоит (чешется). Он переписал у жены и купил мне те же лекарства. Я пошла в клинику, сдала мазок и показала таблетки. Увидев одни таблетки (забыла название на Т, врач сказал, что при молочнице это не назначают, а назначают чаще при трихомониазе. Результат мазка показал, что молочницы у меня нет, а вот трихом. под подозрением. Что же получается, что жена его обманула? ? ? ведь если ей назначили такое лечение и не обнаружили у меня молочницы, значит она наврала ему? ? ? ? Ведб если бы он нас заразил чем то и жена бы это обнаружила - был бы грандиозный скандал. А у них все хорошо. Я запуталась совсем. Не знаю как себя вести, что говорить, как жить вообще дальше? ? ? Сегодня мне скажут окончательный результат. Кто же из них врет? Я знаю точно, что уже в течение года он у меня единственный партнер. И я никогда ничем таким не болела. Если бы у жены молочница была, разве бы у него что то было бы ( покраснение и зуд)?

Ответы

# 23:33 22-07-2008 Светлана…, обратиться
Инфекция, передающаяся половым путем. .. По разным женщинам он гуляет часто. ..
# 18:10 23-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может врать он или она. Или оба. Это невозможно выяснить. А что вам даст знание того, кто из них врет?
# 08:36 24-07-2008 Ангелина…, обратиться
Вчера сказали мне результаты более детального анализа. Трихомониаза так и не обнаружили, прпедложили еще кровь сдать, чтобы уж на все 100% быть спокойной. Сказали, что острый воспалительный процес: обнаружились другие бактерии - уреаплазмоз, граденерелез. Разговаривала с ним, вышел только скандал, он сказал, я понял - ты 2 дня пыталась обвинить меня и мою жену, у моей жены я - первый и единственный мужчина, а у тебя и до меня были. Сказал, что вообще у жены нет никакой молочницы, а сказал он мне об этом, чтобы сексом не заниматься какое то время, потому что его самого что то забеспокоило. Предположил, что это из- за анального секса. . . . . вообщем вот так. Просто очень хочется верить, что он не врет и понять откуда у меня вдруг это воспаление возникло.
# 12:48 24-07-2008 Пума, обратиться
Да с неба прилетело, раз так хочется ему верить. Вам нужно медицинсое обоснование? Вот мылись вы с ним вместе в бассейне, а работники возьми и не почистили воду - вот вы с ним сразу и попали в тот 0, .. % заразившихся бытовым путем, а то что он чуть раньше, Вы чуть позже - не забивайте голову. Про жену так помянул, от большой любви наверное, может у него примета такая: скажешь, что болеет, так она потом 10 лет болеть не будет.
Вы бы своим здоровьем озадачились, восполение может дорого Вам обойтись, как женщине.
И смешно и противно и жалко, все равно не поймет.
# 02:37 26-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все вопросы про воспаление к гинекологу. А что касается мужчины, который обманывает жену, живя с вами, то я бы не была так уверена в его полной честности везде и всегда. Случается так, что люди изменяют друг другу, даже если партнер это с трудом может представить. Из- за анального секса такого воспаления быть не может.