психотерапевт

15:32 22-07-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 28 лет, ест муж и ребенок 2- х лет. 3 месяца назад я страшно увлеклась собиранием паззлов, сначала я очень обрадовалась, что нашла себе хобби, т. к. я дома много скучала, не знала, чем себя занять, особенно по вечерам, когда уложу ребенка спать. Муж мой предпочитает ТВ, а я к нему равнодушна. Но теперь я чувствую прямо болезненную тягу к паззлам, когда я прихожу с работы, я просто жду не дождусь, когда дочь ляжет спать, чтобы приступить к собиранию. В выходные еще собираю и в дневной сон дочери. При ней я собирать не могу, т. к. она все портит. В итоге, я поздно ложусь спать, не высыпаюсь, домашнее хозяйство несколько запустила, делаю только необходимые дела, и то, пока дочь бодрствует, секс с мужем стал заметно реже. Но тем не менее, я получаю какое- то удовлетворение, успокоение от собирания паззлов, ну прямо как будто увидела смысл в жизни. А без этого по жизни мне скучно. Скажите, от чего это и стоит ли с этим бороться, или само вскоре надоест?

Ответы

# 23:29 22-07-2008 Светлана (Психо…, обратиться
Зачем бороться? ?? ?
# 12:34 23-07-2008 Ольга, обратиться
Ну, я же написала, не высыпаюсь, муж недоволен. ..
# 12:47 23-07-2008 Sadie, обратиться
пазлы рулят! !! бросайте мужа и ребенка - в мире еще так много несобранных пазлов - их правда очень много - машииииныыыы, живоотныыее, герои мультикооов. .. все лежат в своих коробочках разобранные. .. а муж и ребенок сами себя прокормят. ..
# 12:54 23-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надоест постепенно. Не переживайте. А то, что вам это так нравится говорит о том, что вам, наверное, времени на себя не хватало. А собирание паззла - это время на себя.