психотерапевт

16:53 23-07-2008 / Sinema, обратиться

Здравствуйте, подскажите что мне делать, у меня 3г назад был первый и вынужденный секс с мужчиной, почти изнасилование, прошло 2 года и я вообще боялась и не переносила обнажённых тел, ненавидела поцелуи и меня тресло от этого, а сейчас я занимаюсь сексом с парнем и никаких ощущений нету, мне вообще неприятно а противно, я не чувствую удовольствие, не то что говорить про оргазм, и пробовала я не с одним партнёром, что это такое и как поступить?

Ответы

# 01:04 24-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это, скорее всего, последствия психологической травмы. Надо разобраться с тем первым сексуальным опытом, который у вас был, как- то это уложить у себя в голове и разобраться с тем, какое у вас отношение сейчас к тому мужчине, потому что судя по всему, все мужчины у вас сливаются в обин нелицеприятный образ. При переживании последствий сексуального насилия женщина обычно приоходит несколько этапов, в которых возникает много разных чувств. Пока эти этапы не пройдены, обшаться с другими мужчинами действительно сложно. Думаю, что вам стоит обратиться к психотерапевту очно, чтобы разрешить эти сложности? Сможте? В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать кого- то или сама помочь?
# 12:59 24-07-2008 Sinema, обратиться
не знаю, я очень боюсь очно к психотерапевту, вы не представляете даже как, даже здесь с трудом написала. Я живу в Калуге.
# 02:31 26-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно в этом пугает?
# 02:38 28-07-2008 Sinema, обратиться
не знаю, боюсь раскрываться, ведь психолагам это важно а я не смогу(((
# 02:50 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что пугает в раскрытии? Чего именно боитесь?
# 02:02 31-07-2008 Sinema, обратиться
не знаю, чего боюсь. .. трусиха я))
# 19:40 01-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И если еще подумать?