психотерапевт

18:50 23-07-2008 / Anonim, обратиться

Здравствуйте, Аглая Кириловна. Никак не могу справиться с депрессивным состоянием. Раньше крайне редко это случалось. Сейчас у меня 30- я неделя беременности. Чувствую себя каким- то инвалидом: ни дышать нормально не могу, ни ходить (сильная слабость), ни есть, кроме того ребенок лежит так, что постоянно головой подпирает печень и желчный пузырь и поэтому меня рвет, как только поем "просто немного", а также когда нервничаю. Я так люблю загорать и купаться (сейчас как раз время), а из- за своего состояния не могу одна никуда, кроме как во дворе дома, ходить. Я не знала, что здоровье меня так подведет. В начале этого периода, да и в середине все было более- менее нормально. Просто действительно уже такое состояние, что "больше не могу"! Пускай меня осуждают, но я кажется не вытерплю еще целых 2 месяца! Потому как иногда мне кажется, что я неадекватно все воспринимаю, а вдруг я стану психически не такой, как раньше была? Я очень боюсь этого, очень.

Ответы

# 01:17 24-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что гинеколог говорит на счет вашего состояния? Что муж говорит по этому поводу? Бересенность меняет женщину, но все эти изменения временные. И ваше состояние тоже временное.