психотерапевт

10:42 24-07-2008 / Арина, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема в семейных отношениях. .. я совсем запуталась. .. ПОМОГИТЕ! !! !Мы с моим мужем жили до брака 1, 5 года и в сексуальной жизни было все замечательно. Он всегда меня сильно ревновал ко всему что движется и подозревал в изменах(чего никогда не было и меня даже не тянет на других мужчин, но ему все равно ничего не докажешь), позже я узнала что он увлекается просмотрами порно. .. я была в шоке. .. я спросила чего ему нехватает, а он ответил что все в порядке и все это смотрят. Мы всегда говорили на откровенные темы и он предложил заняться сексом с какой- нибудь девушкой(он при этом обещал наблюдать и прикасаться только ко мне). Я решила что если соглашусь, то лишь уберегу наши отношения от тайных измен. .. в итоге он занялся оральным сексом с этой девушкой, что мне было очень трудно пережить. .. Я кое как все пережила и забыла- сама согласилась все таки. Сейчас мы уже год как в официальном браке, у нас девяти месячный сын. Я очень красивая девушка, моложе мужа на 8 лет, после родов быстро пришла в форму (рост167 вес 55)и в фигуре изменений никаких, лишьпару растяжек. Он так же продолжает ревновать("ревнует значит любит", вроде так? ), но в тоже время продолжает смореть порно. .. А недвно предложил вновь секс с другой девушкой, но в этот раз хочет без ограничений и при этом утверждает что безумно сильно любит и секс со мной его полностью устраивает. .. Я вывела его на откровенный разговор, сказала, что все прекрасно понимаю и что он просто хочет другую девушку и другое тело, другие ощущения. .. он со всем согласился, но сказал если я против, то ничего не будет. .. ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ, Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ. .. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. .. ОН БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТ И НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ, КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. .ИЛИ СНОВА СОГЛАСИТЬСЯ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. .. .МНЕ ВЕДЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ОСОЗНОВАТЬ, ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СМОТРИТ НА ДРУГИХ МЕЧТАЕТ О НИХ, А КАК ЖЕ Я, ПОЧЕМУ ТАК. .. ВЕДЬ В СЕКСЕ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ПОРЯДКЕ И К ЧЕМУ ТОГДА ВСЯ ЕГО РЕВНОСТЬ. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖ. ЕГО ПОВЕДЕНИЕ! !! ?? ?

Ответы

# 12:27 24-07-2008 Аноним, обратиться
Предложите ему тогда чтобы обязательно потом был секс с двумя мужчинами (он и еще кто- то), если не согласится - скажите, что тогда без него но с двумя мужчинами - может до него что дойдет? Хотя вряд ли
# 02:28 26-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Большинство мужчин и женщин смотрят порно видео. Это норамльно. Сексуальная энергия находит много разных выходов. И в реальности, и в фантахзиях. А что именно вас в этом так задевает? Что касается секса с другими девушками, тем более нежеланного, думаю, что не стоит себя насиловать.