психотерапевт

21:19 24-07-2008 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, сколько времени понадобится, чтоб самой очистить организм от амитриптилина и феназепама, если бросить пить таблетки самой. Очень сильный внутрений тремор, можно справиться самой? Очень надоело их пить. Пока пью настои успокаивающие терапевт посоветовал. Я вам уже писала. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:20 26-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обычно требуется 2- 3 недели, чтобы медленно отменить эти препараты.