психотерапевт

09:47 25-07-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, доктор! Где- то пол года назад у меня был можно сказать нервный срыв, при котором я стала ощущать чувство сдавленности в груди. Постепенно это стала проходить, но сейчас снова это ощущение сдавленности. Также возникают моменты когда нет желания общаться с людьми, делаю это через себя. Помогите, пожалуйста, может какие- то успокоительные средства мне помогут. Заранее благодарна.
P. S. Мне 34 года.

Ответы

# 02:05 26-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А от чего был нервный срыв? В чем он заключался? Что сейчас с настроением? Как сон и аппетит?
# 09:39 26-07-2008 Евгения, обратиться
Я встретила молодого человека, он из зарубежья, мы встречаемся 2года, я была у него 4 раза, он приезжает ко мне каждый месяц, общаемся каждый день, любим друг друга. И вот пол года назад мы поехали отдыхать на неделю с детьми, с 3 дня я стала чувствовать себя некомфортно, нет, отношения между ним и детьми идеальные, просто что- то было со мной, начилось это ощущение сдавленности в груди, хотелось домой. Приехав домой попросила его пару дней подумать что и как, много плакала, была истерика, я не могла понять почему все резко поменялось, я люблю этого человека, я хочу быть с ним. .. Со временем все улеглось, мы продолжаем наши отношения, которыми я очень дорожу. Планируем уезжать жить к нему в Европу через пол года. Но как я уже писала выше мои ощущения сдавленности, раздражительности повторяются, чего я не желаю и боюсь. Помогите, пожалуйста, справиться с этим.
# 02:49 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А у вас действительно любовь?