психотерапевт

19:35 25-07-2008 / Елена, обратиться

Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта в Москве. Я пока к ним не обращалась. в течении 2- х лет было несколько ( раз 5) панических атак, разных по своему проявлению. Веду активный образ жизни. Работа, семья, еще уход за бабушкой в другом конце города и много разных проблем. Лекарства принимала афобазол, новопассит. При ПА фенозепам. Хочу быть здоровой! Депрессии не чувствую. Но сильно расстраиваюсь, переживаю, если что- то плохое происходит. Было время неуютно себя чувствовала в присутствии гостей ( напряжение), в магазинах тоже напряг особенно в больших. Но все- равно все делаю, везде езжу. Пересиливаю себя, успокаиваю. Нужен все же психотерапевт!

Ответы

# 01:57 26-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста: Олег Ивашин 8916- 1142059. Если что- то не получится, пишите сюда, я еще посоветую коллегу.
# 11:26 26-07-2008 Елена, обратиться
Спасибо!
# 12:03 26-07-2008 Елена, обратиться
А скажите пожалуйста какие методы лечения мне помогут? и сколько необходимо времени, чтобы прийти в норму? и я не могу понять есть у меня депрессия или нет? я хорошо сплю, с удовольствием занимаюсь спортом, домашними делами и работой. Только подавленностьи тревога в магазинах, транспорте и иногда с людьми, ешще пугаюсь резких звуков и редко ПА.
# 02:47 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не важно, какой метод, а важно насколько вы хотите излечиться. Я не знаю, сколько это займет времени. Это непредсказуемо.