психотерапевт

20:26 25-07-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Аглая!
Объясните мне, пожалуйста, что это такое: у ребенка (13 лет) постоянно мокрые горячие ладошки, редко бывают сухими. И что можно предпринять? Мне кажется, что что- то неправильно в организме работает. Или это психосоматическое? Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 01:32 26-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это гипергидроз, скорее всего. Мокрые ладони. Такое бывает от волнения. Это может быть неудобно, но не страшно. Если ребенку это не мешает, то не стоит беспокоиться.