психотерапевт

05:48 26-07-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Я около полугода принимаю 4млг торендо и 2 таблетки амитриптилина. Чувствую напряжение практически постоянно. С утра настроение плохое, к вечеру становится немного лучше. В последнее время участились тревоги. Может ли это быть от таблеток? Или же доза амитриптилина мала? Хожу к психотерапевту на сеансы гипноза, но сейчас он в отпуске ( я вам уже писала). Через 2 недели сеансы возобновятся, а еще через 2- 3 недели по плану уменьшение дозировки таблеток и их отмена. Можно ли связать напряжение и тревогу с приемом таблеток или это в принципе не возможно?

Ответы

# 02:40 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Эти препараты снимают тревогу, а не повышают.
# 10:41 29-07-2008 Мария, обратиться
Тогда может надо дозу увеличить?
# 18:26 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вот это уже надо решать с тем врачом, который назначил вам эти препараты. И только с ним. Придется подождать. Или можно пойти к другому врачу. Он ведь не один у вас в городе?