психотерапевт

11:14 28-07-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Аглая Кирилловна. Я наблюдаюсь на учёте в диспансере уже 10 лет. Никаких психических расстройств в последнее время у меня не наблюдается. Я своё нахождение на учёте скрываю и боюсь кому - либо сказать об этом. Скажите пожалуйста, могут ли меня снять с учёта? А если и снимут, то могут выдать справку для ГАИ?

Ответы

# 02:06 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Могут. Обратитесь в диспансер.