психотерапевт

21:31 28-07-2008 / Азиза, обратиться

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у моего мужа ( мы с ним прожили 19 лет) временами бывают приступы бешенства. Он начинает унижать нас с сыном , загнонять в угол, словно хочет , чтобы мы удалились из его жизни. Я знаю, что у его отца и дяди была шизофрения ( я видела заключения врача у свекрови в документа). Тогда я не придала этому значению. У нас была огромная любовь к друг- другу, мне было не до этого . Сейчас я задумываюсь над этим. Мне очень плохо. Я ощущаю себя одинокой женщиной . Страдает мой сын. Когда наступает затишье. , я спокойно объяснЯю ему, что нарушено наше спокойствие и сын очень переживает по этому поводу, прошу показаться врачу. На что слышу категоричный отрицательный ответ. Помоему , то, что он не признает себя больным, это первый признак болезни. У него появилось звышенное мнение о себе, Что он чуть ли не 2 - й человек после бога. Что все вокруг него ничтожество, и зря проживают свю жизнь. Скажите , это действительно признаки шизофрении. И если да, то как мне показать его врачу, и чем это чревато. Спасибо. Жду ответа

Ответы

# 01:35 29-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как он вообще живет? Что- нибудь странное появилось в его поведении? Или эти приступы были всегда, все 19 лет, что вы живете вместе? Как у него с работой и социальной адаптацией?