психотерапевт

13:44 01-08-2008 / Юля, обратиться

Если женщина в своей жизни до самой смерти ни разу не занималась сексом , как это может отразиться на ее психическом и физическом здоровье?

Ответы

# 19:05 01-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
После смерти уже никак : )
# 22:02 01-08-2008 Юля, обратиться
А при жизни ?
# 15:42 02-08-2008 Ольга, обратиться
Ну вы Юленька даёте- секс это здоровье ивообще это очень приятно! зря вы лишаете себя этого удовольствия!
# 00:37 03-08-2008 Аноним, обратиться
Каждому свое. Напомню. В американском "Sex and the Sity" , у Саманты (45 лет), для которой секс, это смысл жизни - рак груди. Саманта считает, что это случилось с ней из- за чрезмерного секса. Она выбирает самого лучшего доктора в Нью- Йорке, попасть к нему на прием можно только через несколько месяцев. Она приходит к нему в клинику с надеждой все- таки попасть на прием. Кроме нее в приемной еще одна поситительница - монашка! !! , которая пришла тоже с такой проблемой и тоже с надеждой попасть вне очереди.
# 03:34 03-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А при жизни на все по- разному сказывается. Как- то обязательно скажется. Такой статистики нет. Но вообще, секс - это естесственная потребность человека. И у человека есть сексуальная энергия. И ее придется куда- то девать, если не заниматься сексом. А куа человек ее денет, это уже как повезет. Может, на разрушение себя, может на созидание, может еще куда- то.