психотерапевт

05:48 02-08-2008 / Василий, обратиться

Здравствуйте. У меня очень много проблем с уверенностью в себе. Я постоянно думаю негативными мыслями, увольняюсь а работы и устраиваюсь на новую, для того чтобы избежать людей которые начинают высмеивать меня по каким то причинам. Чувствую себя глупыв в общении с людьми, мне им всегда нечего сказать, потому что я больше чем уверен что скажу какую нибудь чушь.

Я устал уже от такой жизни, у меня постоянное чувство истерики, которое бывает уже даже иногда на работе.

Сколько стоит обследование и попомщь врача? к кому можете посоветовать обратится в Санкт- Петербурге?

Ответы

# 03:26 03-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Санкт- Петербурге можно обратиться ко мне. Я буду рада Вам помочь. Думаю, что ваш случай как раз для психотерапии. Проблема самооценки и восприятия себя таким как есть как из области компетенции психотерапевта. Сколько времени на это понадобится и сколько денег это займет, можно решить индивидуально в зависимости от того, именно с вами происходит. Если Вы напишете мне по имейлу aglayad@mail. ru или просто позвоните: 8911- 2208541, мы сможем обсудить все и конкретно договориться. Что скажете?