психотерапевт

17:28 10-08-2008 / Людa, обратиться

Здрaвствуйтe! я иногдa бывaю aгрeссивнa в рaзговорe нa тeму, которaя мeня нaпрeгaeт. чaсто испытывaю трeвогу бeспричинно. когдa я очeнь сильно нeрвничaю нaчинaю зaдыхaться, кружиться головa и в глaзaх момeнтaми тeмнeeт. лeгкиe успокоитeльныe вродe ГЛИЦИН нe погaeт. что посовeтуeтe?

Ответы

# 23:54 10-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие именно темы вас напрягают?