психотерапевт

09:59 12-08-2008 / Oksana, обратиться

37 лет. Посоветуйте, пожалуйста, как мзбавиться от бессонницы. Четыре месяца назад у меня уже она была и я лежала в больнице с диагнозом F45. 3. Состояние улучшилось. А сейчас бессонница опять начинает проявляться. Спасибо.

Ответы

# 23:01 14-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что говорит ваш лечащий врач? Какие препараты вы принимаете? Что у вас в жизни происходит? Снова стрессы?
# 10:09 15-08-2008 Oksana, обратиться
Сейчас врач в отпуске. А в прошлый раз поставила диагноз F06. 6 и назначала пикамилон, бета- макс и лорафен. Пока их принимала, была более- менее в порядке, после окончания курса- худшение и направление в больницу. После больницы пропила курс мелипромина и амитриптилина. Сейчас занималась самолечением: настойка пиона уклоняющего и глицин. Но помогало слабо. Начала принимать Донормил 3- ю ночь. Но прочитала в инструкции, что его можно принимать только до 5 дней. А что делать потом?
# 02:35 16-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А донормил помогает? Думаю, ч то вам стоит его попринимать до приезда вашего врача из отпуска.