психотерапевт

15:55 12-08-2008 / Стас, обратиться

Добрый день.
Мне 18 я я девственник.
Вот случилось так что скоро будет близость с девушкой, но я очень нервничаю что не получиться и мне трудно возбудиться. .. Страх ожидания неудачи ( Может первые пару раз провести на фоне сиалиса или левитры что б все было ок? что безопаснее? у чего меньше побочных эфектов. я читал в инструкции сиалиса что может случиться что будет стоять больше 4- х часов и тогда надо бежать к доктору(такое часто случаеться?
И в какой дозировке если Сиалис, 10мг хватит?
А если Левитра ? скоко?
Не повлияет ли на всасывание этих препаратов бокал вина?
Спасибо.

Ответы

# 16:40 12-08-2008 Tosha, обратиться
По первости из вышеперечисленного лучше просто бокал вина. Какой нафиг Циалис в 18 лет, забудьте.
# 02:00 13-08-2008 Ксения, обратиться
а она тоже девственница? за кого вы больше боитесь - за себя или за нее?
# 01:40 14-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Спросите лучше о дозах у сексолога. Я думаю, что если вы будете заниматься сексом певые 2 раза с препаратами, но на третий раз без них у вас все равно будет страх неудачи. Так что лучше нечинайте сами, свомим силаси. Первый раз не у всех получается. Это нормально. Если у вас достаточно доверительные отношения с партнершей, то все будет хорошо.