психотерапевт

00:18 14-08-2008 / Ольга, обратиться

Добрый День, Аглая Кирилловна. Меня зовут Ольга, я к Вам обращалась применрно полтора года назад, на сайт 03.
Почти два года назад у меня случился нервный срыв, в следствии которого у меня возник невроз навязчивых мыслей (такой диагноз мне поставили врачи Диспансера отделения неврозов города Воронежа. ) Я до сих пор принимаю таблетки, так как без них мое состояние ухудшается. Но, к сожалению, на мой взгляд, одними таблетками дело не исправишь- -все это время со мной ни разу не занимался психотерапевт. Может ли он помочь улучшить мое состояние? Вы тогда писали мне , что у вас есть знакомый врач в Воронеже. Не могли бы вы помочь рекомендациями : нужно это мне или нет, если да, то по возможности дать контакты вашего коллеги в Воронеже.
С Уважениям, Ольга Я.

Ответы

# 00:55 14-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вячеслав Тарасов: + 7903- 6501250. Передайте ему привет : )