психотерапевт

10:00 15-08-2008 / Анастасия…, обратиться

Добрый день, доктор. Помогите пожалуйста чем сможете. .. у меня сейчас наступил очень тяжелый момент в жизни. .. мой парень, сказал, что лучше нем не видеться до нового года (раньше мы встречались каждый месяц. .. тк мы живем в разных городах) нашие редкие встречи я научилась переживать. .. и переживала их спокойно. .. а сейчас когда он сказал что мы увидимся только через 4 месяца. .. .я каждый день плачу, не могу успокоиться, такое ощущение что на душе камень. .. я не знаю как избавиться от этого состояния. мне ужасно плохо. .. я устала плакать. . успокоительные (ново- пассит) помогают. .. но всего на несколько часов. ..
Подскажите, как мне быть в этой ситуации(((((((
Заранее спасибо

Ответы

# 02:03 16-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как так получилось, что он принял такое решение? Чем он это аргументировал?
# 08:16 16-08-2008 Анастасия…, обратиться
Он сказал, что ему чего то не хватает, и считает что сможет найти это в Питере(он хочет чтобы в следующем году когда сам туда переберется, я переехала к нему). .. я понимаю, наши отношения не идеальные. .. и я осознала свои ошибки и готова их исправить. .. но он не дает мне такой возможности. .. я очень хочу взять билет и поехать к нему, но боюсь, что этим я все испорчу.
Больше всего меня доводит то что по телефону он говорит что очень соскучился, что хочет чтобы я приехала. .. я говорю: если хочешь, давай приеду. .. .а он мне на это отвечает, что он боится, что опять что- нибудь пойдет не так. .. и будет только хуже.
я вообще ничего не понимаю. .. и от этого вдвойне тяжело и больно! !!
# 14:03 17-08-2008 Sadie, обратиться
новопассит это вода. .. десятьтерпинкода+ однудведиазепама. .. каждый день. ..
# 20:08 17-08-2008 Ксения, обратиться
Анастасия

а что у вас идет не так когда вы видесь?
# 21:12 17-08-2008 Анастасия…, обратиться
для меня все! Я очень сильно скучаю. .. мне так не хватает его. даже не знаю как еще описать то что я чувствую когда знаю что долго его не увижу.
# 21:15 17-08-2008 Анастасия…, обратиться
У меня очень часто меняется настроение. .. иногда просто иду по улице и в голову ударяет мысль, что его рядом нет. .. .что еще очень долго не увижу. .. настроение сразу портится, каким бы хорошим до этого момента не было. .. .сразу на глаза слезы наворачиваются(((
# 02:29 19-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что такого есть сложного в ваших отношениях? Что идет не так?
# 04:41 19-08-2008 Ксения, обратиться
я говорю: если хочешь, давай приеду. . . . а он мне на это отвечает, что он боится, что опять что- нибудь пойдет не так. . . и будет только хуже.

Я про это спросила? Что именно не так у вас происходит, когда вы видитесь? ??

Наверное вы любите плакать раз плачите на пустом месте(((
Это ваши первые отношения? Они серьезные? У вас есть планы на будущее? сколько вам лет?