психотерапевт

01:54 19-08-2008 / Alex, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна! Я к Вам уже обращался. Мне неделю осталось дождаться врача но симптомы беспокоят. 3 недели не пью феназепам ( пил пол года по четвертинке с перерывами, последнее время феварин ) начались проблемы ( а все остальное прошло : )) немеют или сводят зубы - практически не перестовая, иногда немеет и холодеет нос ( или ломит его ) сложно описать чувства. дергает и простреливает где соединяются челюсти. У меня еще стоматолог определил вывех челюсти ( разбираются ) открывается с щелчком- хрустом иногда. Не могу понять что с чем связано - Ваше мнение для меня важно. Заранее благодарен ( лечил па, невроз )

Ответы

# 02:11 19-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что у вас в последнее время со стрессами? Они силнее, чем обычно? Я думаю, что учитывая ваши мисптомы и вашу историю, это все соматизированное расстройство и все это от нервов. Остается потерпеть, долждаться врача и откорректировать фармакотерапию.
# 17:49 19-08-2008 Alex, обратиться
со стрессами все нормально - думаю их нет, так как занят делом целый день. Хотя последние события в мире приковали нас к телевизору и вызвали некую раздраженность )) сейчас еще и шатать начало - отменил сам феварин так как желудок его не очень. . (( в остальном это оказался единственный антидепресант который мне подошел. . от сонапакса сразу тахикардия - сонапакс не пью - нет тахакардии. .. вот такая история. панических атак и давления уже давно нет. остались только какие то неприятные вещи которые называют соматофорные в голове - боли, сдавливание и поатывает, ноги ватные. .. до этого 3 недели бодрячком был, в офис ездил, сейчас опять дома работаю. Спасибо Аглая Кирилловна ! И я еще курить начал (( 8 месяцев не курил (
# 00:14 20-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну вот, а вы говорите, что стрессов нет : )