психотерапевт

15:59 19-08-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемма с сосудами началась 4 года назад когда я рожала меня сильно потрясывало. А сейчас когда начинаю нервничать у меня недостаточно воздуха становится и начинает трести все тело. Скажите пожалуйста что со мной и к кому обратиться?

Ответы

# 00:13 20-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это нервная дрожь. С ней можно обратиться к психотерапевту. Разобраться в том, из- за чего вас трясет и как научиться расслабляться. Это не сложно. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам кого- то посоветовать или сама постараться помочь?
# 08:44 20-08-2008 Анна, обратиться
Спасибо за помощь я живу в Санкт- Петербурге
# 02:24 21-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я живу и работаю в Питере. Буду рада вам помочь или посоветовать коллегу, если захотите. Мне можно позвонить по телефону: 8911- 2208541 или написать по имейлу: aglayad@mail. ru и все обсудить. Сможете? : )