психотерапевт

17:00 20-08-2008 / Нонна, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа сестра незамужем ей 45 лет. Она ведет себя как будто она его жена или любовница. Всячески пристает к нему , целует, обнимает его , смотрит такими глазами как будто хочет его сразу. Меня старается всячески "укусить". Когда я задаю вопрос мужу типа: " У вас что какието отношения серьезные ? " Он молчит и опускает глаза. Скажите может быть я сама себя накручиваю или токое возможно между братом и сестрой.

Ответы

# 01:39 21-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно. Но это не значит, что между ними есть что- то большее, чем вы видите. Тут надо проверять. Возможно, это просто женска конкуренция. У сестры вашего мужа нет мужчин, и, возможно, она воспринимает вашего мужа как своего эмоционального мужа.
# 01:37 22-08-2008 Аноним, обратиться
я думаю в детстве они переспала. . с чего вдруг ему опускать глаза если у них ничего нет? !! . задуйматесь! !! !