психотерапевт

17:05 20-08-2008 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор! Что вы скажаете по поводу препарата Ладисан? Не один психотерапевт отзывался
о нем положительно, а мне он совсем не помогал даже при увеличении дозы до 150 мг в сутки.
Абсолютно никаких изменений, кроме сухости во рту. .. Пугали , что нельзя прерывать лечение им, тем более в такой дозировке. Я резко перестал пить и разницы не ощутил. Беспокоит хроническое отсутствие настроения и навязчивости ипохондрического толка время от времени мешающие жить уже на протяжении пары лет!
Обследовался и в дневном стационаре не раз и психотерапевтов менял. Время от времени становится лучше. .. Пил и транквилизаторы, в малых дозах наверное, результат - 0.
Что из медикаментов Вы бы посоветовали использовать( в частности от навязчивостей)?
Уже полгода ничего не принимал совсем.

Ответы

# 01:34 21-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как долго вы его принимали? если не было эффекта в течение месяца при условии наращивания дозировки, то это значит, что препарат вам не подходит.