психотерапевт

12:24 21-08-2008 / Руслан, обратиться

мой маил han77@bk. ru Я сам из казахстана у нас в семье проблема незнаю кому обратится. Моя жена ела клубнику и понеосторожности подовилась врезультате произошёл шок точнее она испугалась после вызвали скорую помощь по проиезду они поставели укол преднизалона. после появилось проблема боязнь употреблять пищу. Такое у неё ощущение что в горле стоит ком слизестый и не можит она глотать. вызвали этот укол гормональное растройство? Теперь она кушает только шоколад. пьет ряженку а поесть толком не можит. Да ещё после утреннего сна она идет побыстрей на кухню чтобы перекусить потому что проходит немного времяни и всё становится на своё место. у неё страх перед едой она не можит жевать потому что думает что пиша застрянет в горле. что нужно делать при данной ситуацией .

Ответы

# 11:03 22-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я ответила выше.