психотерапевт

14:10 21-08-2008 / Галина, обратиться

Аглая Кирилловна подскажите пожалуйста мне 37лет вот уже год я страдаю паническими атаками полтора месяца назад я стала ходить к психотерапевту. Но эффект не большой от этих сеансов. Надо ли поменять врача или это еще не большой срок для лечения. СПАСИБО.

Ответы

# 01:58 22-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какого эффекта вы ожидали от психотерапии? В чем она заключается? Пытались ли вы обсудить это с вашим терапевтом? Обычно, если клиенту что- то не нравится, если он не чувствует ожидаемого эффекта, или вообще, если он что- то чувствует, то клиенту стоит это обсудить с терапевтом. Это поможет клиенту и терапевту понять друг друга лучше. И в этом и заключается процесс психотерапии, как я его понимаю.
# 10:14 22-08-2008 Аноним, обратиться
Я поняла Спасибо.
# 11:03 22-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста: )