психотерапевт

08:18 22-08-2008 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год. Хотелось бы услышать от Вас совет, потому что он мне очень нужен. Дело в том, что у меня более года булимия в тяжелой форме. Почему мне кажется что в тяжелой? Потому что я вызываю рвоту после каждого приема пищи! Ежедневно и не один раз! За прошедший год я потеряла около 15 кг при моем росте 155 см. Стала очень нервной, болезненной, иммунитет практически на нуле, испортился цвет лица, появились морщины, очень ухудшилась память, а что с моим ЖКТ и представить страшно. Я понимаю, что я себя убиваю, но ничего не могу с этим поделать! Справиться с недугом - выше моих сил. Признаться об этом родным или обратиться к специалисту очень трудно, передо мной огромный барьер в этом плане. Я знаю, что если это будет продолжаться, то я проживу недолго, это меня очень пугает. Но булимия не отпускает меня, она полностью меня подчинила себе!
Мой терапевт недавно отправил меня на УЗИ внутренних органов, может ли УЗИ выявить наличие булимии?
Пожалуйста, скажите, что мне грозит?
Я знаю, мне нужна психотерапия, но мне ужасно стыдно говорить об этом с кем- либо.
Я просто в отчаянии

Ответы

# 10:59 22-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не думаю, что УЗИ что- то выявит. Оно может выявить какие- нибудь дистрофические явления во внутрениих органах, но никто не скажет, что причиной является булимия. Что касается ваших близких, то я думаю, что им заментно, что вы в болезненном состоянии, просто они могут не догадываться о причине. А что касается психотерапевта, то давайте обсудим, то именно вам мешает к нему обратиться? Что пугает? За что стыдно?