психотерапевт

19:15 23-08-2008 / Игорь, обратиться

Добрый день уважаемая Датешидзе А. К! !! У меня к вам такой вопрос. Вы бы не могди порекомендовать психотерапевта в Киеве. Зарание благодарен! !

Ответы

# 22:10 24-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Киеве много терапевтов. Я не могу рекомендовать кого- то определенного. Обычно в такиех случаях я рекомедую сходить на сайт Gestalt. ru (набирайте ссылку без пробелов) и в разделе "наши сотрудники" выбрать кого- то из Киева. Там много достойных людей.