психотерапевт

01:32 26-08-2008 / Максим, обратиться

Я заметил, что уже пол года, если я плохо поспал, то меня начинают преследовать негативные мысли. Сами в голову лезут. Негативное, депрессивное состояние. У меня вообще проблемы со сном(засыпанием) последний год. Может посоветуете что- нибудь? (помимо обращения к психотерапевту)

Ответы

# 02:05 26-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие именно проблемы? Долго не можете заснуть? Всегда или после каких- то конкретных событий? Пробовали прнимать что- нибудь успокоительное (глицин, например) перед сном?
# 11:56 26-08-2008 Максим, обратиться
Всегда. Пробовал принимать Новопассит, но от него через некоторое время начала болеть голова, поэтому я перестал его принимать, да и после месяца применения он не особо уже мне помогал. ..
# 17:51 26-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что снотворные? Что вам мешает пойти к терапевту и попросить рецепт на легкие снотворные. Донормил, например?
# 18:07 01-09-2008 Максим, обратиться
Спасибо.
# 15:12 04-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не совсем поняла за что, но пожалуйста : )