психотерапевт

07:15 26-08-2008 / Lena, обратиться

Доброго дня! Это опять я со своей тошнотой! Мой пост http: // www. 03. ru/ psychotherapist/ ?action= display& message= 2676133& offset= 30& archive= 0
Аглая Кирилловна! Я пыталась разобраться в этой тошноте и пришла к выводу, что она действительно психогенная. Пару дней назад поехала с мужем на машине где то в полдень, а ела рано утром. Только подумала о том, что может затошнить и вот, уже процесс начался! Колотило и тошнило так, что подумывала, что пришел конец! И ведь самое главное я понимаю, что это все нервы! Ведь никаких других пороков у меня нет! Вы мне подскажите, лечится ли мое "заболевание" или как? Я ни хочу болеть. .. вернее я и не болею! Мне просто надо избавиться от этого недуга! Ведь когда то у меня были панические атаки и тревожное расстройство, но организм все преодалел! Что Вы мне посоветуете?

Ответы

# 01:33 25-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Кажется, мы уже разобрались. Или нет?