психотерапевт

09:53 19-09-2001 / Inna Iz Ny, обратиться

podskajite pojaluista, dorogoy DOKTOR, yest' li natural'niye sredstva ot depressiyi i panik ataki(anxiety atack) ili luche prinimat' vipisannuy mne SELEXu. k udivleniyu, ya pohudela na 10 kg . mojet li antidepressant sposobstvova' pohudaniyu?

Ответы

# 11:11 19-09-2001 not found, обратиться
Из натуральных средств сейчас активно применяется зверобой (например в препарате негрустин). Иногда помогают соли магния. Но вся проблема в том, что типов депрессий множество. И универсальных средств для их лечения не существует. Тепер о похудании. Да, некоторые типы антидепрессантов могут приводит к потере веса у некоторых пациентов. Но обычно речь при этом идет о нормализации веса, если он был избыточным.