психотерапевт

22:29 26-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте доктор! Я уже год болею неврозом, тревожно- депрессивным. Состояние то абсолютно нормальное, то обострение, бывает совсем плохо. В данный момент принимаю таблетки и чувствую себя не плохо, но несколько раз у меня было странное состояние, когда ложусь спать и почти засыпаю, тоесть нахожусь как бы в полусне на меня накатывает как бы волна, голова наливается, шум, как будто сейчас лопнет и сковывает все тело, так что не могу руку поднять, соображаю, пытаюсь поднять а никак и страх, потом внезапно просыпаюсь проходит, а один раз даже было впечатление, что меня как будто кто то стаскивает с кровати! Не могу понять, что это такое. .. пожайлуста доктор подскажите, что это может быть?

Ответы

# 02:38 27-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это тоже проявление невроза. Стоит откорректировать дозу лекарств совместно с лечащим врачом.