психотерапевт

13:44 27-08-2008 / Sevda, обратиться

Здравствуйте! Познакомилась с парнем по Интернету. Мне 37 а ему 32 он из другой страны . у него другие взгляды на жизнь на все сказать . с 16 лет живет один , работает в хорошем месте, делает карьеру. Его любили он любил , жил как говорится полной жизнью , не как я ( с можем ли мы друг- друга понимать ? еще его интерес к взрослым меня настораживает , с взрослой ему интересно , она его защитит, будет за ним ухаживать когда он будет болеть, взрослую девушку он будет уважать , однажды в ответ мне сказав ему, что ты как ребенок он сказал: ну и люби меня как ребенка. Что делать ? посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 01:57 28-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Чтобы что- то делать, нужно понимать, что вы хотите получить в итоге. Сформулируйте пожалуйста, что вы хотите получить. Тогда будет понятно, что делать.