психотерапевт

06:57 29-08-2008 / Irina, обратиться

Вопрос к доктору. Сейчас очень многие, особенно молодежь и бывает даже тем кому под 60, трясут ногой/ бедром/ стопой, когда сидят. Даже на работе. Это воспринимается уже как норма. А как вы это воспримаете? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:19 29-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как человек, я это спокойно воспринимаю. С пониманием. Как специалист, тоже никак не воспринимаю, пока ко мне с этим не обратятся. А если обратятся, то выясняю, в каком контексте, кто и как трясет. все же индивидуально. Чаще всего это про эмоциональное напряжение.
# 07:18 31-08-2008 Аноним, обратиться
спасибо за ответ. если для Вас это нормально, значит это мои проблемы, надо научиться не реагировать.
# 14:01 31-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если вы сможете : )