психотерапевт

13:09 29-08-2008 / Нина, обратиться

Не могу избавится от ужасного чувства ревности. Страх, что меня не любит гражданский муж. .
Вытрепала и себе нервы и половинке. ..

Ответы

# 14:03 29-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно такое с вами? Всегда ревнуете, или в какие- то определенные моменты?
# 14:55 29-08-2008 Нина, обратиться
В первом браке было все нормально.
Сейчас второй гражданский брак.
Ревность вот по каким причинам:
- его интерес к его бывшей жене;
- частые отъезды, я почти всегда одна дома. .
- переписка с "флиртом" с другими женщинами
- запрет прочитывать его сообщения. ..
- часто обманывает
- когда в начале знакомства целовал "в засос" другую женщину, до потери пульса твердила, что мне показалась и я пьяная была. ..

И теперь чуть- что я сразу подозреваю его в измене. .. он злится. ..
# 14:59 29-08-2008 Аноним, обратиться
"твердил" очепятка.
# 00:18 30-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То есть на самом деле есть поводы? ТОгда, можетбыть, это не ревность, а желание отстоять свои границы?
# 11:53 30-08-2008 Нина, обратиться
Может быть : ((. . Это плохо? .. .
Как мне поступить. .. .?
Хочется сохранить отношения. ..
# 19:45 30-08-2008 Пума, обратиться
Было бы не плохо, если бы Вы выяснили для себя, какие именно отношения!
# 23:30 30-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, вот такие вас семмейные отношения. Он куда- то ездит, а вы ревнуете. Такая семья тоже жизнеспособна.