психотерапевт

15:44 04-09-2008 / Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться

Уважаемые коллеги и пациенты! Хочу сообщить Вам, что с 14 по 28 сентября я буду в отпуске. Оттуда в 03 выходить не буду. Вернусь и всем отвечу.

Ответы

# 05:18 05-09-2008 Аноним, обратиться
Хорошего Вам отдыха и быстрей возвращайтесь. Нам Вас будет действительно не хватать. Вы нам советуете, но не напрягаете, оставляя как бы выбор за нами. Хорошей погоды!
# 11:16 05-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сасибо. Выбор не "как бы за Вами", а только за Вами.