психотерапевт

11:17 08-09-2008 / Галина, обратиться

Доктор подскажите пожалйуста с чем может быть связано такое поведение моего сына. Ему 5, 8 в саду сегодня делали манту. Орал так что собрал весь сад. Но потом когда сделали прививку он начал бить себя по голове и стучать ногами по дереву по беседки. Воспитательница позвонила не знает что делать. Я с ним поговорила по телефону вроде бы успокоился. Что это за проевления огрессии. Семья полная есть старший брат.

Ответы

# 18:27 08-09-2008 Светлана- Психо…, обратиться
Возможно - одновременное проявление страха и гнева, обиды за боль. ..
# 01:52 09-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна со всетланой. Испугался. Он же на манту не добровольно пришел? Редкий ребенок ходит на уколы добровольно. А потом разозлился, что с ним такое сделали. Он же еще не может понять, для чего это делают. И обиделся на людей, которые это сделали с ним. И так отреагировал.
# 11:12 09-09-2008 Аноним, обратиться
СПАСИБО ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ Я С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ СЕБЯ БИЛ.
# 00:47 10-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, и не важно. Все ведь прошло?