психотерапевт

13:45 08-09-2008 / Вечно Худеющая…, обратиться

Здравствуйте. У меня достаточно странная ситуация, я не знаю к какому это врачу относится. С июля 2007 года я начала худеть, я похудела с 67кг до 51кг. Но худела я не традиционным способом и теперь не могу вернуться к нормальному питанию и питанию вообще. Я ем, точнее обжираюсь, а потом это все "оставляю в унитазе", в смысле вызываю рвоту. И теперь при любом количестве приема пищи я не могу держать ее в себе, мне тяжело. . . . даже стакан воды- это для меня катастрофа. На фоне этого месячные или не идут вообще или идут 1 день в 2- 3 месяца. Что мне можно предпринять, я сама понимаю, что уже наверное ничего, но может что- то посоветуете. . . просто я не могу так больше. за ранее спасибо
< < Вернуться в конференцию
Ответы:

Оксана 07 сентября 2008 22: 10: 05
Смахивает на булимию. Это к психотерапевту. Лечится долго и очень упорно : (

Ответы

# 14:26 08-09-2008 Аноним, обратиться
Правильно сделали, что написали сюда+ стоит посетить диетолога и гинеколога- эндокринолога.
# 14:53 08-09-2008 Вечно Худеющая…, обратиться
А что делать- то мне, если правильно обратилась? .. Эндокринолога я уже посещаю, гинеколог посоветовала обратиться сюда
# 15:07 08-09-2008 Аноним, обратиться
Замечательно гинеколог посоветовал обратится сюда вас что здесь на кресле будут смотреть. Скорей всего к психотерапевту и лечится.
# 18:25 08-09-2008 Светлана- Психо…, обратиться
Обратиться надо срочно к психотерапевту лично. Да - это долгая работа по восстановлению психического равновесия относительно процессов пищеварения и самого питания.
# 01:46 09-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с мнением, что это требует очного обращения к психотерапевту. И незамедлительно. Вы уже пробовали?
# 12:06 09-09-2008 Вечно Худеющая…, обратиться
нет, я не обращалась к психотерапевту. Насколько мне известно лечение будет состоять в том, что "меня будут кормить". .. если я начинаю есть я сразу начинаю толстеть, а этого я не хочу, и при том, я не могу есть, не вызывая рвоты
# 12:23 09-09-2008 Аноним, обратиться
Ну вам же написал психолог, что это будет ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ работа со специалистом "по восстановлению психического равновесия относительно процессов пищеварения и самого питания". Психотерапевты никого не кормят)))обычно они всего лишь разговаривают.
# 00:37 10-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Кто сказал, что вас будут кормить? Нет, это будет психотерапия. А вопросы с едой вы будете решать сами, когда/ если будете готовы.