психотерапевт

15:00 09-09-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться или может помогут какие- нибудь лекарства? У меня муж, ребенок 3 года, работа, все вроде бы нормально. 10 лет назад умерла моя мама, но до сих я не могу "отпустить"ее и смириться, что сейчас у меня только муж, сын и . .. приезжает часто погостить свекровь(скучает по сыну и по внуку). Понимаю, что естественно, что мой сын любит свою бабушку, но в душе все переворачивается, что моей мамы нет и мой сын ее не знает и никогда не узнает. Знаю, что я не права, но не могу себя пересилить и любить свекровь( мне она не делала ничего ни хорошего, ни плохого, только , что очень часто приезжает к нам и не дает жить спокойно своей семьей). Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь, потому что сил бороться уже нет и я постоянно на нервах.

Ответы

# 00:32 10-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Та в чем пробдема? В том, чтобы отпустить мать или в том, чтобы полюбить свекровь?