психотерапевт

12:26 03-10-2008 / Оооо, обратиться

Мы живем с мужем 10 лет. Но все ето время его незамужняя сестра (45 лет) как будто не хочет его отпускать в семью. Она требует у него деньги, хочет чтоб он вместе с ней хотил на дня рождения к родственникам, старается всячески показать что она больше чем жена. Он разрывается на две стороны между семьей и ней и никак не может определьтся. Складывается такое впечатление, судя по их поведению, что между ними что- то больше чем между братом и сестрой. Может позвольть меня унизить перед ним, он же в ответ молчит. ЧПробовала показать что жена Я а не сестра. Пробовала даже поговорить по человечески, пыталась обяснить что семья это семья, а родственники это родственники. Я не против помочь им чем могу. (Мы даже отдали ей свою квартиру). Даже по этому поводу был развговор с его родителями. Мыр и равновесие в семье продолжалось ровно неделю далее все - по старому сценарию. Она стала меня избегать(мне лично все- равно), а с мужем моим стали шушукаться, только тогда когда появляюсь я делают вид что ничего не происходит. Я не думаю что мне надо опуститься до такой низости- проверять его телефон или гдето стоять за углом за ни следить. Хто я больше чем уверена что все и дальше продолжается. Мне инигда кажется что ее нет толь между нами в постели. Может у меня всетаки слабый характер или мне всетаки стоит показать что я жена его а не она? Или плюнуть на все и отпустить их на все стороны? то мне делать, как поставить ее на место?

Ответы

# 13:11 04-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это продолжается все 10 лет вашей совместной жизни? А что вы уже пытались делать, чтобы поменять эту ситуацию? Почему вы именно сейчас об этом пишете? Что сейчас изменилось?
# 18:03 16-10-2008 Аноним, обратиться
Я пыталась неоднократно поговорить с мужем, но все заканчивалось отрицанием или молчанием с его стороны. Он все всемя твердит что я все сама себе напридумывала. Но я вижу что сестра упорно пытается доказать мне, что я не имею никакаго права на него. Получается что он у меня только для штампта в паспорте и ночью в постели. Недавно у на состоялся разговор с его родителями. Теперь она со мной не разговаривает но продолжает названивать ему по телефону.
# 23:51 20-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы считаете, чо вы правы, придется серьезно и постоянно держать оборону.