психотерапевт

00:06 25-09-2001 / Оксана Из Новос…, обратиться

Я ревную мкжа. И мы жутко ссоримся, было - до разрыва. Женаты год. Муж говорит, что у меня нет на то никаких оснований, и не будет, если я не буду его "долбать". У меня - 2 в/ о, у мужа - нет. Внешне я лучше его, но раньше он делал мне замечания типа: покрась волосы в черный цвет, отрасти ногти, и я стала думать, что не нужна ему такая, какая есть. Теперь он говорит, что ему все равно, какого цвета у меня волосы, мол, пересмотрел свое отношение ко многим вещам.
Он начал половую жизнь в 20 лет (поздно для мужчины), что стеснялся женщин. Но я все равно его ревную ко всем женщинам, даже к тем, кого он может встретить, а может, и нет. Короче, у меня нет уверенности в нем, хотя окружающие и он сам говорят, что он - хороший парень. Я же мучаюсь, стоит ему чуть задержаться на работе, или уйти к друзьям (а вдруг не к друзьям? ). Мне нужно сходить к психотерапевту?

Ответы

# 11:31 26-09-2001 Аноним, обратиться
Мне бы такую жену!