психотерапевт

18:25 02-11-2008 / Каролина…, обратиться

Я очень внушаемый человек, и после того как в детстве меня напугал псих, теперь их ужасно боюсь И как назло в моем доме живет один такой озабоченный дебил с ЗПР. Он ко мне однажды пристал и напугал меня досмерти. И вот я уже год боюсь ходить в своем дворе даже днем , не то что бы ночью. Я панически боюсь его. Иногда этот страх забывается, но стоит мне его издали увидеть, меня начинает колотить. Я понимаю, что это ненормально, но ничего не могу с собой поделать! !! Помогите! Я больше не могу сидеть дома.

Ответы

# 01:23 06-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вас в нем пугает?
# 16:02 08-11-2008 Каролина…, обратиться
Меня пугает то, что он непредсказуемый, он может сделать все что угодно со мной. .. Он сильный! Он запросто может меня толкнуть, побить, изнасиловать, наконец. Может я боюсь физической боли? Я не знаю. Я бы очень сама хотела это знать. Я вообще завидую людям которые могут идти по улице и его не бояться.
# 01:26 09-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему он должен это сделать? Почему вы думаете, что он может это сделать? Откуда у вас такое мнение?
# 12:56 09-11-2008 Каролина…, обратиться
Дело в том, что я однажды ехала в автобусе - и он начал ко мне приставать - юбку задирать, кривлять. Я не знала, что он псих и ответила ему агрессивно: "Ты что больной? Отстань от меня! !! !", потом я выбежала из автобуса, а он бежал за мной до самого моего дома. С тех пор, если я встречаю его на улице, он смотрит на меня таким взглядом страшным, из- подо лба, что у меня кровь в жилах стынет. И если я его вижу я сразу убегаю! !! Мне очень страшно. Два раза мне удавалось как то от него спрятаться или подбежать к какому- нибудь парню и попросить, чтобы он меня провел меня от автобусной остановки до дома. А если на улице никого рядом не будет и я не успею убежать? Что со мной случиться? А вдруг он меня помнит и хочет мне отомстить?
# 03:36 10-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что может случиться самое ужасное, если пофантазировать?
# 19:14 10-11-2008 Каролина…, обратиться
Изнасилование. .. Это самое страшное. .
# 00:31 11-11-2008 Каролина…, обратиться
А еще , конечно то , что он бует лапать меня своми противными, грязными, вонючими белыми руками. Неизвестно вообще, что он этими руками делал.
# 00:23 12-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пугает? Или возбуждает?
# 22:58 14-11-2008 Каролина…, обратиться
Мне очень противно. Мне как- то неприятно, мерзко. И то что мне потом будет мерзко меня пугает
# 03:53 17-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И мерзко, и при этом привлекает, потому что мысль постоянно крутится в голове? Или я уже перебарщиваю с предположениями?
# 20:32 17-11-2008 Каролина…, обратиться
Нет! ! Меня точно ничего не возбуждает; -) Мне именно страшно. У меня какой- то непонятный страх, который просто сковывает меня. Парализует. Прямо приступ какой- то. Сердце начинает учащенно биться, хочется бежать.
# 02:45 19-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Хочется бежать, но вы парализованы?