психотерапевт

00:45 04-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Последние пару лет стала просыпаться по ночам или ранним утром. Просыпаюсь , иду в туалет , ложусь и засыпаю обратно. Просыпюсь как правило через 5- 6 часов после того как легла спать. Причем не важно когда легла , если в 12 . просыпаюсь в 5 , если в час ночи - просыпаюсь в 6 и так далее , тоесть цикл 5- 6 часов сна. И вот так каждый день. Пробовала уже и воду на ночь не пить , и в туалет ходить перед сном. Всеравно просыпаюсь! И в туалет не всегда хочу. Так вот проблема в том что иногда я не засыпаю после того как проснулась , и весь день потом чувствую себя невыспавшейся. Это очень неприятно! Голова весь день побаливает , не соображает. Думаю , возможно это из за проблем с плохим носовым дыханием , когда ложусь нос сразу дышит намного хуже , поэтому возможно дышу во сне ртом. Это мое мнение. Помогите дельным советом как не просыпаться по утрам и научиться крепко спать!

Ответы

# 02:54 05-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сколько вам лет? Давно такое с вами? Как настроение в последнее время?
# 12:00 05-11-2008 Ольга, обратиться
Мне 27 лет , Давно , в последнее время настроение нормальное. К кому мне обращаться?
# 01:59 07-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, я думаю, что для начала к неврологу. А потом к психотерапевту. В каком городе вы живете? У вас есть психотерапевты?