психотерапевт

10:08 10-11-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом. До беременности 4 года страдала вегето- сосудистой дистонией, не могу находиться в душных помещениях, становится плохо, сжимает голову и сердце, реагирую на погоду, при грозах начинается аритмия, бывают приступы тревоги и паники. Прошел месяц после родов, дистония обострилась, обострился остеохондроз. Какими методами все это лечится? Можно ли пить травы успокоительные: пустырник, зверобой. .. Как себя вести при приступе? Психотерапевта в городе нет и выехать никуда не могу, так как я кормящая мама.

Ответы

# 14:15 10-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Остеохондроз можно полечить у массажиста. И если пройдет обострение, то дистония тоже может закончиться. У вас в городе есть массажист? Успокоительные не повредят.